Здравствуйте, относила несколько месяцев назад телефон на замену дисплея, сказали что сделают на следующий

здравствуйте, относила несколько месяцев назад телефон на замену дисплея, сказали что сделают на следующий день, в итоге мой телефон увезли в другой город по неизвестным причинам, когда я спросила как так получилось, мне ответили «человек чинил телефон дома, а сегодня уехал, видимо взяв телефон с собой», но вообще они не имеют права выносить телефон вне сервиса, когда у меня все таки получилось его забрать, они еще починили кнопку, но она сломалась через меньше месяца, вчера разобрали телефон дома, чтобы снова починить кнопку, обнаружили, что не хватает 9 деталей, кроме этого сервиса телефон никогда не разбирался, но все детали были там, как доказать, что в сервисе сняли запчасти?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Закажите независимую техническую экспертизу телефона, которая зафиксирует отсутствие 9 деталей. Сохраните квитанцию из сервиса. Направьте письменную претензию руководству сервисного центра. При отказе — обратитесь в Роспотребнадзор или суд.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!