Погиб зять на СВО, с дочерью в разводе, есть дочь несовершеннолетняя, есть свидетельство о смерти а тела нет, может она подать на выплаты, на Носках оформлена пенсия по Питере кормильца

Погиб зять на СВО,с дочерью в разводе,есть дочь несовершеннолетняя,есть свидетельство о смерти а тела нет,может она подать на выплаты,на Носках оформлена пенсия по Питере кормильца

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут