Что делать обращаться ли в полицию?
Добрый вечер, подскажите как снять ограничения по 161-фз? Как это произошло:»Знакомый, попросил карту, сказал, ему нужно, что б скинули долг. Ему перевели несколькими платежами около 600тыс. Он снял деньги и вернул карту. Как оказалось он с этих денег. Имел процент и просто обманул и подставил меня под уголовное дело. Затем меня заблокировали по 161-фз. Что делать обращаться ли в полицию ?
, Николай, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, снять ограничения возможно, но потребуется доказать добросовестность и экономическую обоснованность операций.
Желаю Вам удачи!