Директор школы хочет убрать меня заместителя директора по вр и поставить на мое место молодую
Директор школы хочет убрать меня заместителя директора по вр и поставить на мое место молодую. При чем к моей работе претензий нет. Имеет ли он право?
, Наталья, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Директор не может просто так убрать вас с должности и поставить другого человека, даже если к вашей работе нет претензий. Это будет нарушением трудового законодательства.
Желаю Вам удачи!