Не освобождают жилую площадь
здравствуйте. я с женой купил жилой дом с прописанными в нем людьми. На данный момент собственниками являемся мы. Прописанные в нем люди живут там с 1986 года,один из них является несовершеннолетним. На дом документов у них нет и они не хотят освободить жилую площадь и выписываться. Как заставить их покинуть жилую площадь?
, эдуард, г. Йошкар-Ола
Елена Цветкова
Лишь по решению суда. Вам необходимо подать иск о признании утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета.