Работаю 40 лет, медсестрой, постоянно в приказном порядке заставляют заполнять анкеты, законо
Работаю 40 лет , медсестрой, постоянно в приказном порядке заставляют заполнять анкеты, законо
, Татьяна, г. Сочи
Сергей Юрлов
Татьяны, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Если у Вас нет обязанности заполнять анкеты по трудовому договору, то Вас не могут заставлять делать это.
Какого рода это анкеты?
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,