В данном случае мне что делать?
3 года назад закрыли исполнительное производство, с меня была взыскана вся задолженность судебными притавами. Сейчас спустя 3 года случайно узнал что долг не полностью погашен, обратился в МФО предоставил документ. Постановление что сменя всё списали, но они утверждают что им не до перечислили приставы. Я им сказал чтоб они сами разобрались между собой , но МФО говорит что они не работают с приставами. Я уже и приставам звонил , говорят всё перечислили .
В данном случае мне что делать ? Может жалобу на МФО в ЦБ подать чтоб анулировали долг .
Здравствуйте.
Направьте письменную претензию мфо.
Если откажут, то исковое заявление в суд.
С уважением, Александр
Здравствуйте, Владимир.
Постановление что сменя всё списали, но они утверждают что им не до перечислили приставы. Я им сказал чтоб они сами разобрались между собой, но МФО говорит что они не работают с приставами. Я уже и приставам звонил, говорят всё перечислили. В данном случае мне что делать ?
МКК не работают с приставами?.. Впервые встречаю подобное.
Вам следует запросить в ОСП и изучить следующий документ:
* справка о движении денежных средств по депозитному счету ОСП, по исполнительному производству № ____________.