На сайте юрист написала что страховку СОГАЗ за погибшего может получить брат или сестра
Здравствуйте. На сайте юрист написала что страховку СОГАЗ за погибшего может получить брат или сестра. Но в списке выгодополучателей СОГАЗ не указаны братья и сестры. У меня погиб родной брат. Нас осталось двое, его сын 35 лет и я родной брат. Сыну отказали в страховке. Мне тоже откажут? Спасибо!
, Вячеслав, г. Ростов