Привет у меня вопрос по поводу золотой зорна 6мец назад деньги получил на карту вопрос когда дай мне возможность судить
, Хошимжон, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Срок исковой давности по гражданским спорам составляет 3 года с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права. Поскольку средства получены 6 месяцев назад, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите своих прав.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!