Удалить чат или пойти в полицию?
я написала человеку за работой, но он предлагает мне курьера закладчика. что мне делать? удалить чат или пойти в полицию?
, ангелина, г. Москва
Здравствуйте. Можете пока удалить чат, если Вам это неинтересно. Хотя конечно это может заинтересовать полицейских, они проведут проверку по ст. 228.1 УК РФ.
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -
На Ваш выбор, писать или нет в полицию. Просто потом придётся не один раз туда сходить я думаю.