Могу ли я получить причитающуюся мне часть выплаты от президенты?
Добрый день. В апреле 2025 г. погиб отец на СВО. У него остались: мама, я (мне 18 лет, я студент очной формы обучения), жена и их совместный сын. В декабре была осуществлена единовременная выплата от президента 3 наследникам, мне положенная часть не выделялась и не выплачивалась. В марте я получил от СОГАЗа часть страховой выплаты наравне с остальными наследниками. Могу ли я получить причитающуюся мне часть выплаты от президенты?
, АФ, г. Москва