Социальный сирота.жильё
Имеет ли право на получения жилья молодой человек 1988 года рождения(26 лет)Отец лишен прав,мама умерла в 2007 когда он проходил срочную службу.Прописан в доме дедушки и бабушки которые тоже умерли.В 2014 году получил на руки свидетельство на наследство (1/4 часть дома) В доме проживает тётя (2/4 части) Сестра 1990 года 1/4 часть, получила жилье в прошлом году как сирота
, Алексей, г. Краснодар
Наталья Яковлева
Алексей, здравствуйте.
Мало информации для ответа.
Не понятно каким размером жилой площади располагает указанный молодой человек, общая площадь жилья