А сколько могу я ездить в Россию?
Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство России. Я пригнал машину. Гос-номера армянский. А сколько могу я ездить в Россию?
, Геворг, г. Москва
Игорь Юрлов
Барев дзес, Геворг!
Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство России.
Всё зависит от места Вашего жительства.Если Вы постоянно проживаете в России, то эксплуатировать авто с иностранной регистрацией больше 10 суток с момента въезда на территорию РФ нельзя. Нужно ставить его на учёт в России, а для этого придётся уплачивать утильсбор.
Если же Вы преимущественно проживаете в Армении, то ездить с армянскими номерами Вы сможете 1 год.