Психиатор без направления от организации, не дает нужной формы справку, оплатила денежные средства в
Психиатор без направления от организации, не дает нужной формы справку, оплатила денежные средства в приличной суммы через кассу, не дал нужную справку, требую направление, направление выписала организация в другой населённый пункт, т.к договора расторгнуты, и оплатив со своего кармана деньги, все равно справку нужной формы не дали, не смотря на то что анализы произведены и на приеме была, как быть в такой ситуации, нужна справка на работу, поездка в другой город дорого, и почему я нахожусь в своем городе, в своей больнице не могу получить за свои же деньги справку нужной формы
, ЕЛЕНА, г. Ноябрьск