Я работаю охранником, нас четверо, график сутки через трое.Один из нас заболевает, работаем сутки через двое
Здравствуйте. Я работаю охранником, нас четверо , график сутки через трое.Один из нас заболевает, работаем сутки через двое потом заболел ещё один , стали работать сутки через сутки.У нас получается сверхурочная работа (переработка), которая должна оплачиваться в двойном размере.Но бухгалтер сказал , что у нас ссумированный график рабочего времени и смена как оплачивется 3200р. так и получите. Правильно ли это?
, Евгений, г. Москва