Какой образец заявление должен быть на сложение полномочий?

Я хочу хочу уйти с должности председателя гаражного кооператива по состоянию здоровья. Но никто из членов кооператива не изъявил желание стать новым председателем. Как быть в такой ситуации? Какой образец заявление должен быть на сложение полномочий?

, Денис, Керчь
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подача заявления в правление ГСК. Вы можете подать письменное заявление о сложении полномочий председателя в правление кооператива. В заявлении следует указать причину (состояние здоровья) и дату, с которой вы хотите прекратить полномочия. С момента подачи заявления вы считаетесь сложившим полномочия, если в уставе не предусмотрен иной порядок.

Желаю Вам удачи!