Я написал заявление в полицию что продал банковскую карту Какие

Я написал заявление в полицию что продал банковскую карту

Какие могут быть последствия у этого действия

, Курбан, г. Миасс
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Что грозит:

По ч. 3 ст. 187 УК РФ («Неправомерный оборот средств платежей») — штраф 100000–300000 руб., работы, ограничение или лишение свободы до 3 лет.

С уважением, Александр.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Курбан

По таким делам могут привлечь как дроппера по уголовному делу.

На данный момент подобных дел много уже.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.