Приветствую вас, мне на сберкарту пришел арест в сумме 36.988, 29 я его оплатила тойстт положила и у меня

приветствую вас ,мне на сберкарту пришел арест в сумме 36.988,29 я его оплатила тойстт положила и у меня арестовали сумму и эта сумма вышла взыскана и она пропала,но тут же пришла такая же сумма 36.988,29 и взыскатель тот же самый и приказ судебный в первом случае был 2-71/1923/1925 год а второй раз написан 2-71/1924/1925 мне кажется что я его только оплатила и они повторили и я не хочу оплачивать один и тот же долг два раза и сумма одинаковая и дело похоже но теперь получается я не смогу пользоваться картой и я хочу мне помочь отменить последний приказ в суде потому что я уверена что это один т тот же кредит и взыскатель ооо сфо стандарт поможете

Уточнение от клиента
то что вы написали я знала и без вас никто не написал мне какое возражение писать никто не попросил проверить одинаковые приказы или разные а то что написали я знала и без вас никто не оказал помощь если бы помощь оказали в полной мере
, светлана, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Согласно ст. 128 ГПК РФ, у вас есть 10 дней со дня получения приказа, чтобы подать возражения мировому судье, вынесшему приказ. Если срок пропущен, подайте ходатайство о его восстановлении с указанием уважительных причин.

Я могу помочь вам:

Анализ документов: проверю оба приказа и платёжные документы, оценю перспективы отмены второго приказа.
Подготовка возражений: составлю юридически грамотное заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.
Консультации: отвечу на вопросы по ходу процесса, подскажу, как действовать, если взыскатель подаст иск после отмены приказа.

С уважением, Александр.

светлана
Клиент, г. Москва
все верно 10 дней ещё не прошло мне нужно написать возражение мировому судье как это сделать копию как написать и как отправить по телефону судье я нахожусь в Москве а не по месту прописки в Волжском волгоградской области чтобы возражение быстро дошло и ответ был к меня на руках чтобы отменили и убрали арест со сберкарты и как можно чтобы вы проверили эти приказы они одинаковые или нет

Для обсуждения деталей напишите мне в чат.