Как ее получить.Документов удостоверяющих личность есть только протокол опознания.И просроченная справка о возвращении на родину в Казахстан
Я нахожусь ,в Казахстане ,для получения гражданства ,просят некую справку ,что я не г.р.Р.Ф. как ее получить .Документов удостоверяющих личность есть только протокол опознания .И просроченная справка о возвращении на родину в Казахстан .
, Олег, г. Ульяновск