Мне военнослужащему конктрактой службы росгвардии, командир части сегодня мне сказал что я нарушил порядок обращения в военную прокуратуру
Мне военнослужащему конктрактой службы росгвардии , командир части сегодня мне сказал что я нарушил порядок обращения в военную прокуратуру. И он мне объявит выговор.
Кто прав в этой ситуации? Помогите обычному солдатику без связей.
Помнится в Калужском ГВС я как то отменял 15 приказов командира части Росгвардии Белезековского о привлечении одного капитана к дисциплинарной ответственности (от строгого выговора — до объявления НСС) и признавал 15 заключений административных расследований, явившихся основаниями к изданию этих 15 — ти приказов, незаконными. Причем 15 взысканий было объявлено капитану в течение одного месяца (через сутки). Сам полковник Росгвардии, как и следовало ожидать, вскорости закончил карьеру беЗславно.