Как с меня могут вернуть долги банки

у меня много кредитов а платить мне их нечем.кредиты взяты без залога и поручителей. имущества у меня нет. что меня может ждать если не платить кредиты

, Денис Агафонов, г. Невьянск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Будет суд, потом взыскание через приставов. Если долгов больше 1 500 000, то могут попробовать возбудить уголовное дело по злостному уклонению. Если при взятии кредитов был умысел (его ещё надо доказать) на невозврат, то возможно дело по мошенничеству.

Ну ещё выезд из страны закроют.