Здравствуйте я инвалид 3 группы недавно пришлось побывать в Москве я сам из Пензы а был я на рынке южный порт
Здравствуйте я инвалид 3 группы недавно пришлось побывать в Москве я сам из Пензы а был я на рынке южный порт заехал на парковку знак висел платная парковка но комне никто не подходил я сделал свои дела и уехал через некоторое время пришёл штраф 5 тыс рублей оказывается там надо было скачивать какое-то приложение и оплатить как быть
, Александр, г. Москва