Скажите если банки подадут в суд и приставы будут списывать деньги с дохода в счет погашения долга, то будет ли арестовано имущество?
Появилась задолженность по оплате кредита. Скажите если банки подадут в суд и приставы будут списывать деньги с дохода в счет погашения долга, то будет ли арестовано имущество?
, Арина, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, арест имущества возможен, если Вы не будете гасить долг. А меры принудительного характера приставами все равно будут приняты. Это запрет на регистрационные действия, запрет на выезд, взыскание с банковских счетов, возможно и взыскание с заработной платы. Все зависит еще от суммы долга.