Менеджеру сказал в автомагазине, она сказала да, что они не проверяют по фото что в коробке реально
Добрый день, подскажите пожалуйста!
Выбрал сам и купил в интернет-магазине тягу рулевой рейки. Она пришла и при установке увидел, что она не соответствует немного своей фото, не подходит. Т. е. в коробке лежит не то что я заказал, хоть и похожее отчасти.
Менеджеру сказал в автомагазине, она сказала да, что они не проверяют по фото что в коробке реально. И сказала мне: Вы же сами выбирали.
Получается, я выбрал правильную деталь по каталогу с нужным артикулом, а мне подсунули в коробке не ту.
Теперь еще пойду не к менеджеру, а их администратору с претензией, что их менеджер бессовестный и должен был тогда предложить возврат т. к. они не правы, а не я.
Но т. к. работаю на двух работах, то смогу только на 9й день теперь повторно прийти, т.е.срок 7 дней истечёт.
Обязаны ли они принять подсунутый не тот товар который я заказывал по истечении срока 7 дней?