Москвы, могу ли я направить заявление по по почте как представитель?
Мне надо отменить судебный приказ Арбитражного суда г. Москвы, могу ли я направить заявление по по почте как представитель? И если я отправлю в суд на 7 дней из 10, но в Москву поступит только на следующий недели, сейчас ли это пропуском на подачу заявления на отмену?
Если Вы сдали на почту возражения относительно исполнения судебного приказа в установленный 10 дневный срок, то даже если они поступят в арбитражный суд и по истечении 10-дневного срока, считается, что они поданы в установленный законом срок.
Не забудьте приложить копию доверенности.