Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какой мошенник искусственный интеллект?
ты посмотри на этого слугу богатых сколотивших себе миллиарды на отмывании денег, а именно искусственного интеллекта.
деньги якобы с именного счета криптокошелька это не илоном маском присланы по договоренности и с достаточной идентификацией в чате присланы мне полициейскому в отставке.
что эти деньги незаконые для меня от кошелька на той же платформе как обязательно проверенные.
что эти деньги брать и доказывать в получении не надо в надо отдать эти деньги этой платформе как невостребованные.
не искусственный интеллект а мошенник.
что Илон Маск святой такой триллионер, а мы криминальные.
Я не в Петербурге. Я в США. Я проверила по сайту проверки на отмывание денег и знай своего партнера, что на мой кошелек-счет с этими деньгами нет санкций. Один только из всех сайтов Etherscan сверху указал заметку, что это деньги якобы плохого токена и их следует оставить и не трогать. А чего это? У меня доказательства законного получения мной этих денег
Уточнение от клиента
А что эта платформа не арестовала счет отправителя, если он имеет скажем риски. Это как один банк, когда клиенты на одной платформе пересылают друг другу деньги. Все уже прошло проверку еще при зачислении на счет отправителя мне денег
Уточнение от клиента
Причем ни платформа ни этот сторонний сайт отслеживания не дает пояснения по каким критериям он дает такой совет не трогать деньги и платформа не дает никаких указаний
Уточнение от клиента
У меня никаких других денег нет в криптовалюте. Я ей не занимаюсь. Угрозы риска потерять мои деньги нет. Угроза риска что платформа из присвоит как невостребованные
Уточнение от клиента
Фаил об отчете контроля за отмывением денег и знай своего партнера. Указано что санкций к моему криптокошелькус этими деньгами нет. Однако платформа без обьяснения блокирует открытие токена или хранилища и использование мной денег с назначением подарка от известного отправителя и пояснением назначения. Я собираюсь снова подать в суд с названием суд Делавэра корпоративный и справедливый к ответчику владельцу и программатору этой платформы. Так как по условиям пользования платформы все споры можно рассматривать только в арбитражном суде с одним судьей и без рассмотрения. Поэтому я не подаю к корпорации а только владельцу и программатору
Уточнение от клиента
Искусственный интеллект отвечает, что трансакция на Etherscan сайте для отслеживания всех операций с криптовалютой как прозрачной для публичного обозрения могла быть указана как «плохой токен» или плохие, грязные деньги, что не успела платформа обработать платёж как эти деньги были мне отправлены. Сейчас открыла трансакции по счеиу отправителя и проверила. 29 июля он положил 709 тысяч и плюс еще 170 тыс долларов через 2 минуты. Тогда как отправка мне 200000 тысяч долларов была 7 августа. Времени на обработку мгновенных транзакций было предостаточно. Тем более отправитель получил от меня после перевода этих денег 5 тысяч долларов на инвестиции Тесла компании, а на отправку мне денег оплатил 2000 долларов. Получил только на 3000 долл больше. Такжедо этого подарка в 200000 долл он получил от меня на инвестиции 2000, итого7000 долларов. Так что право на присланные деньги в подарок у меня есть. Тогда как у платформы или биржи как ее зовут появилось неосновательное обогащение из-за присвоения моих денег от отправителя. Обвинить меня в соучастии в отмывнии якобы грязных ещене обработанных денег у этой платформы нет основания и блокировать от меня их тоже нет основания. При том что анализ контролирующего криптовалюту офиса по отмыванию указал что санкций на мой кошелёк и денег в нем нет
Уточнение от клиента
Трансакции криптовалюты прозрачны и доступны для обзора публики. 29 июля 2023 года были вложены на счет на той же платформе Coinbase деньги отправителя. До 7 августа 2023, 9 дней, было предостаточно времени для обработки мгновенного зачисления денег на предмет отмывания грязных денег и блокировки их на счету отправителя Илона Маска. Ответчик Брайн Амстронг, владелец и программатор платформы присваивает чужие деньги уже 2,5 года и имеет их в своем обороте, имеет доход от их использования. Для него это не грязные деньги, а для меня грязные как утверждает Ответчик Брайн Амстронг
Уточнение от клиента
Вчера Илон Маск мне сообщил, что они работают над вопросом перевода мне 200 тысяч долларов от 7 августа 2023 подарка согласно переписке в чате с ним в то время. Я обратилась в полицию США. На что Илон мне так ответил. Однако я полагаю, что он должен сначала предоставить доказательства исполнения обязанности о дарении мне этих денег. Только тогда на этом основании требовать от криптобиржи, внутри которой произошел перевод, возврат денег ему. Иначе это будет очередным мошенничеством. Я обратилась в полицию США. После этого я обнаружила, что больше нет отметки у взаимодействующего адреса смарт контракта о признаке мошенничества в трансакции. При этом в отслеживающем сайте транзакции была угроза, чтобы не переходила я по ссылке этого контракта и не расследовала значит дело и не пыталась получить отправленные Илоном мне деньги. Однако перед этой трансакцией за день я проверяла нахождение номера телефона в чате Илона. У меня сохранился скриншот, что этот номер телефона значится в сан Антонио в Техасе, месте работы илона маска. Он предъявил копию своего паспорта, был в видеочате, отправил видео и звуковое сообщение в записи с обращением ко мне по имени и фамилии. Дальнейшее отслеживание совпадало сообщения в новостях о его пребывании в Японии. Так находится ближайший от США офис этой биржи. Именно через 10 дней безуспешного требования возврата денег от этой платформы с офисом в Сан-Франциско он вылетел в Японию, расстался с матерью своего сына там и тут же пригласил меня в японию. надо полагать, что офис в Японии мог венуть деньги с моего счета только мне. Я отказалась лететь в японию. Не близкий свет. На следующий день илон был уже в Сан-Франциско США и отправил 50 тысяч долларов какой-то женщине. Больше с этого счета переводов денег не было. Деньги успешно зачислены на мой счет и есть моя собственность по условиям биржи. Считаю, что сейчас Илон должен сначала отдать мне 200000 долларов, а только тогда требовать возврата от курьера в передаче мне этого подарка. Правильно?
Уточнение от клиента
Отправитель денег в криптовалюте должен был подписать разрешение смарт контракта, адресу взаимодействия, списать с его счета указанную в трансакции сумму. Так как средства остаются недоступными, то Илон Маск отправил все, но без этой подписи. Получение сообщения о зачислении денег указано как успешное и в течение 10 секунд мгновенного перевода. Далее Илон Маск просит убедиться меня в таком зачислении денег и отправляет немедленно обменивать мои деньги на биткоины и отправлять ему, чтобы вкладывать якобы в инвестиции его компании Тесла на его сайте. Но и тут затем обнаруживается совпадение кода счета моих инвестиций с кодом его кошелька на Wallet Apple. Что есть мошенничество с его стороны. Затем я обнаруживаю, что подарочные деньги блокированы, а Илон уклоняется от возврата моих денег в инвестиции
Уточнение от клиента
Теперь можно только взять адвоката и иметь дело с Маском при условии достаточных доказательств его идентификации. Деньги значатся в моем кошельке по всем сайтам отслеживания, оказывается к ним нет подписи отправителя то есть разрешения смарт контракта на списание суммы со счета отправителя. Сайт инвестиций в Тесла компанию, зарегистрированный там же где и Тесла заблокирован как мошеннический
Уточнение от клиента
Я нахожу признаки введения в заблуждения платформы, где происходила трансакция. Платформа указала, что деньги получены и скрыты, что ввело меня в заблуждение контактировать и отправлять деньги на инвестиции Теслы в лице Илона маска
Уточнение от клиента
Похоже в своем первом я иске к Coinbase от 15 июля 2025 я была ближе к истине, если CEO Coinbase Brain Armstrong 17 июля ликвидировал платформу Wallet Coinbase сделки и транзакции от Илон Маска мене 200000 долларов от августу 2023. Я только заявила, что Coinbaseне имело право распоряжаться моими деньгами. И тут же открыл новую платформу Base. Действительно сейчас выяснилось что все сайты отслеживания транзакций криптовалют подтверждают транзакцию в мой кошелек этих денег. Но денег нет в кошельке. В то время время как есть о чет Etherscan, что 7 августа в тот же день на счет Илона Маска поступила эта сумма. Но перед этим была списана. Таким образом Илон Маск и Brain Armstrong вступили в сговор и после зачисления мне этих денег в тот же день вернули успешно в мой кошелек деньги. При этом в моем кошельке от значились сначал как скрытые, а потом заблокированные и наконец недоступные в кошельке. У Илона был выбор отправить прямым внутренним переводом эти деньги мне без использования взаимодействия со смарт контрактом. Это следует и из отчёта его и моем кошельке. Однако из отчета сайта отслеживания Etherscan следует, что неизвестно почему и с какой целью появился адрес взаимодействия со злонамереной задачей и что якобы деньги должны храниться не в моем кошельке, а в этом адресе и оттуда их надо еще получить. Но этот сайт тут же предупреждает не взаимодействовать, не обменивать или продавать этот токен с деньгами иначе потеряете все чего у вас в кошельке, в моем случае нет. А в моем кошельке правда ничего нет. Искусственный интеллект прокомментировал, что Илон Макс совсем не он, а кто то другой и никто иной как мошенник с намерением потребовать от меня какие-то выкупы и оплаты. Именно поэтому он выбрал не прямой перевод внутрисистемного взаимодействия, а перевод через злонамеренный токен. Но совершено понятно как бы искусственный интеллект не исполнял задачи скрыть имя и участие Илона Маска, есть все основания и доказательства участия в этом общении и трансакции именно Илона Маска. Не только же у Меланьи Трамп тёмное прошлое и скрытое настоящее, но и у Илона похоже тоже. Можно ли законно обогатиться до триллиона вообще и потом требовать триллион зарплаты от компании Тесла. Это тоже говорит о методах и путях Илона Маска к его триллионам. Есть информация в сайтах отслеживания о какой-то еще трансакции от декабря и отсутствии разрешения меня на нее. Или я не так поняла. Но мне известен опыт бирж, а именно снимать все что плохо лежит к Рождеству себе на подарки. Сколько вариантов не было в сети отчётов, ясно одно что деньги успешного внутреннего перевода должны быть в кошельке, если я не давала разрешения на действия с этим деньгами. Однозначно что я не давала такого разрешения. Но денег в моем кошельке нет. Раз не давала я такого разрешения, то нарушением моих интересов и прав есть их отсутствие в моем кошельке. Оба ответчика Илон Маск и Amstrong должны дать показания полиции или суду. Куда и кому ушли деньги из кошелька, что якобы это было только надувательством не имеет значения. Принципиально это только то что деньги должны быть в моем кошельке, а ни в чужом. Если нет отображения в рапорте кошелька Илона Маска, то он не выбирал смарт контракт, а система Wallet Coinbase подключила этот смарт контракт автоматически. Смарт контракт оказался злонамеренным. Таким образом виновен Coonbase, а не Илон Маск. Поэтому CEO Brain Armstrong виновен как владелец, программист и генеральный директор Coinbase. Именно поэтому Brian Amstrong броисося уничтожать ту программу Wallet Coinbase, создавая срочно новую Base при получении моей копии иска в Вуд от 15 июля 2025. И это он собирает " рождественские трофеи" в канун 25 декабря в своей программе и в том числе из моего кошелька после того как я к декабрю прошлого года не подала в суд иск на него и Coinbase. Это он делает видимость возврата денег в кошелек Илона Маска 7 августа 2023 в день трансакции. Илон Маск правду сказал, что не брал моих денег и поэтому летал в Японию для их возврата через 10 дней трансакции, где находится ближайший офис Coinbase вне США. Поэтому он просил меня туда тогда приехать, так как в США все подвластно Brain Amstrong.
Уточнение от клиента
Так это Илон Маск в декабре обвенчался с мошенницей индуской Shivon Zilis, похоже. В суде та вышла из числа истцов по изменению своего статуса с ее слов в суде. Илон связался с ней, чтобы вернуть себе право на OpenAI. Она навешала на него под это дело фальшивую ложную историю о четырех его детях с ней. Скорее всего ее адвокаты уже тогда предупредили об отсутствии права на возмещения от OpenAI. Но ИИ ответил, что вероятность выиграть дело в апелляции у Илона Маска против Altman крайне мала. Пусть теперь он ответит и по моему заявлению в полицию за обман меня по фальшивой криптовалюте. Я подала его. Лишь бы он меня не убил.
Уточнение от клиента
Shivon Zilis работала в OpenAI и за дружбу с Илоном подрядилась шпионить и передавать ему секретную информацию. У Илона Маска крайне низкие шансы выиграть дело против Сэма Альтмана и OpenAI в апелляционной инстанции.Суд присяжных в Окленде единогласно отклонил иск, и судья его закрыл. Причины, по которым апелляция (в Апелляционном суде девятого округа США) вряд ли увенчается успехом: Пропуск срока давности: Суд отклонил иск не по существу, а из-за истечения трехлетнего срока давности (по законам Калифорнии). Присяжные установили, что Маск знал обо всех изменениях в OpenAI задолго до того, как подал иск. Апелляционные суды крайне редко отменяют такие фактические решения жюри.Отсутствие рассмотрения по существу: Апелляция будет оценивать правильность применения процессуальных норм судьей, а не то, нарушил ли Альтман первоначальные договоренности. Опрошенные эксперты считают, что у Маска нет сильных юридических аргументов для того, чтобы оспорить этот срок.Фокус на процедуре: Судья и присяжные не стали вдаваться в сложные дебаты о том, является ли OpenAI «машиной для обогащения», так как процессуальный вопрос (календарный срок) позволил закрыть дело на месте. Юридические эксперты оценивают шансы Маска на победу в апелляции как очень малые.
Уточнение от клиента
OpenAI оценивается в диапазоне от \(\$157\) до \(\$852\) миллиардов. Такая разница связана с тем, что различные оценки формируются на основе частных сделок с акциями сотрудников и рекордных раундов финансирования от крупнейших мировых корпораций.Вот основные показатели оценки компании: Флагманская оценка по раундам финансирования: Согласно рекордным раундам с участием таких инвесторов, как Amazon, NVIDIA и SoftBank, оценка компании достигала рекордных \(\$852\) млрд. При этом более ранняя оценка в рамках других инвестиций составляла \(\$157\) млрд.Рыночная оценка акций: В результате сделок по выкупу акций у сотрудников (объемом в несколько миллиардов долларов) компания оценивалась на уровне \(\$500\) млрд, что сделало её одной из самых дорогих частных компаний в мире.Эти показатели отражают высокий интерес к разработкам в сфере искусственного интеллекта и инфраструктуре обработки данных, несмотря на то, что сама компания пока продолжает направлять значительные средства на развитие и расширение. Актуальная и подробная информация о коммерческой деятельности представлена на официальном сайте OpenAI
Уточнение от клиента
Скорее всего Илон Маск выставил счет в своем иске на сумму 158 млрд долларов к Altman OpenAI, что именно эта стоимость этой компании такая и он хотел ее присвоить или получить стоимость всей компании
Уточнение от клиента
В деле Маск против Альтмана он заявил, что в качестве благотворительности вложил в нее 33 миллиона. Компания в 2019 году заявила на своем сайте о смене частично цели компании с благотворительности на коммерцию. Илон расценил это как мошенничество. Он разумеется узнал от этой первой публикации на сайте компании о смене профиля. Срок давности по такому иску 3 года в Калифорнии. Иск Илон подал в 2024, но как ни странно дело в суде по нему суд рассматривал только в апреле и мае 2026. Однако, я полагаю, что 33 миллиона долларов были благотворительные и возврат их возможен только по решению OpenAI, Altman
Уточнение от клиента
В июле 2022 истекал срок подачи иска 3 года от июля 2019, когда OpenAI опубликовала на сайте об изменении цели частично с благотворительности на коммерцию. На тот момент оценка стоимости этой компании 20 млрд долларов и доход за год составлял всего 28 миллионов долларов, что было убыточной компанией. То есть интереса у Илона Маска к убыточной компании не было и он не подавал. Так как он выставил счет 157 млрд долларов, то это соответствует, когда эта компания стала резко развиваться, на октябрь 2024. Но и тогда он подал иск, но не настаивал. Настаивать на поданном иске он стал на апрель 2026, когда эта компания, достигла оценки 852 млрд долларов. Этим объясняется задержка с подачей иска и пропуска срока давности. За 4 года в 40 раз поднялись акции OpenAI Справка. В июле 2022 года у OpenAI не было официальной публичной оценки стоимости, но на закрытых (частных) рынках она оценивалась примерно в $20 млрд.На тот момент компания еще не выпустила ChatGPT, поэтому её оценка была основана на других продуктах, таких как генератор изображений DALL-E 2 и языковая модель GPT-3. Официально компания публиковала свои финансовые оценки только в рамках крупных инвестраундов. Для контекста:2019 год: $1 млрд (после инвестиций Microsoft)Январь 2023 года: $29 млрд (после очередного раунда инвестиций Microsoft)Октябрь 2024 года: $157 млрдНачало 2026 года: $852 млрд
Уточнение от клиента
Похоже Илон стал триллионером только потому что подкупал полицию и судьёй. В деле Маск против Альтмана было 10 присяжных. Поэтому этот судья не смог изменить решение присяжных. Зато дальше апелляция без присяжных
Уточнение от клиента
Адвокат при жизни Жириновский говорил, что путь к вершинам власти и денег прокладывают мужским органом. Пожалуйста, Путин из троешника в аттестате и даже по физкультуре проложил себе тем же путем подкупа путь к власти и деньгам на долгие годы. Илон тот же результат от подкупа. Раз и компания в 854 млрд долларов в кармане
Уточнение от клиента
В понедельник приезжала полиция в 10 часов утра, как сказала соседка по дому внизу с другог входа. Она его не впустила. Но он обращался к Ольге, мне. За 12 часов до этого я отправила емаил в полицию о том, что Илон Маск отправил мне фальшивую криптовалюту, а Coinbase компания ее пропустила и позволила ввести меня в заблуждение. В прошлом году я также отправила емаил в полицию по этому делу. На что Coinbase видимо обратилась к Илону Маску и он приказал этой компании скрыть следы своего преступления. Из аналогии видимо Илон Маск приказал полиции скрыть следы его мошенничества путем ареста меня и физического уничтожения. Так просто полиция не приезжает. Либо обыск либо арест. Я в это время была в Монрое на демонстрации в честь ДНЯ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.
0
0
0
0
ольга гаио
Клиент, г. Санкт-Петербург
Кажется поняла, почему видно из отчёта о списании суммы 200000 долларов в криптокошельке отправителя. Написано, когда отправитель используется фейковый токен с нулевой суммой в действительности, то система Coinbase требует от компенсацию в размере указанной и видимой суммы в трансфере денег получателю. Система дает добро на использование fike-phishing токена. В результате в моем криптокошельке значатся 200 000 долларов с нулевой стоимостью. Зато Coinbase неосновательно обогатилась и по условиям договора пользования не несёт ответственности за обманные токены отправителя.
ольга гаио
Клиент, г. Санкт-Петербург
Трансакции криптовалюты прозрачные и видны на сайтах отслеживания все кошельки и трансакции
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Могу ли я вернуть авто, которое продала под действием мошенников? Есть документ подтверждающий возбуждение уголовного дела по факту мошенничество.
, вопрос №4911777, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Неделю назад был поступлен звонок в вк, представились службой доставки, нужно было назвать свою почту, а после сказать код. Далее после того как я это сделал пришло уведомление в телеграмм, что гос услуги взломаны, и вот вам номер горячей линии, позвонив туда девушка сказала, что госуслуги взломаны и перенаправила меня на Роскомнадзор, где мне сказали что счета в банке где я никогда не обслуживался перевели деньги на Украину, дали профиль сотрудника Росфинмониторинга в телеграмме, а так же к этому всему подключился сотрудник НАК. Общаемся уже неделю, просят исчерпать свой кредитный потенциал, брать кредиты, переводить деньги на счета якобы сотрудников для решения проблемы, для решения международного перевода просят сделать зеркальный перевод. Доступ к входу в банк мне дала девушка из Роскомнадзора, где виден остаток на карте, а так же перевод. Говорят что я и моя девушка пречастны к этому переводу, говорят что нас ждет тюрьма. Скажите все правда так или это мошенники?
, вопрос №4911697, Дмитрий, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я откликнулась на вакансию онлайн администратора в салон красоты. Для этого работодатель предлагает мне открыть ИП на НПД. Когда я спросила ее, можно ли открыть самозанятость, она сказала, что нет. А далее скинула инструкцию по открытию ИП в Альфа банке. Я уточнила у нее, можно ли открыть в другом банке, она ответила следующее: "У нас есть обязательства и заключен договор с компанией Альфа-Банк...они предоставляют нам привилегии и именные ссылки, которые ведут в наш зарплатный проект, то есть Вы сразу закрепляетесь за нами и подключаетесь к нашей системе выплат. Также Мы не компенсируем платное обслуживание в других банках, в Альфа банк оно по умолчание бесплатное", а также скинула договор. Подскажите, пожалуйста, можно ли на них работать или это могут быть мошенники?
, вопрос №4911052, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стал жертвой мошенников
Написали дкп автомобиля с покупателем но не указали дату и цену автомобиля
Денег я не получил но договор остался у покупателя
Считается ли дкп действительным и может ли он забрать мой автомобиль
Документы автомобиля и сам автомобиль ему передан небыл
, вопрос №4909217, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.