Может ли судть назначить меня за место исправительных работ для реальной решения свободы только штраф в размере 300000 р?
Здравствуйте, был осуждён по статье. 111-4.5 лет тому назад. Сходил на рыбалку. Сотрудники полиции поймали с сеткой. Теперь грозит. 256 часть 1 б. Положительные характеристики. Официально трудоустроен. Есть малолетний ребёнок. После освобождения только работал, учился, купил машину в гараж квартиру. Может ли судть назначить меня за место исправительных работ для реальной решения свободы только штраф в размере 300000 р? Заранее спасибо.