Но так таких денег тем более нет.муж только устроился на другую работу и зарплата нормальная будет только в
Здравствуйте, имею просрочку уже 4 месяц по кредитной карте УРАЛСИБ , долг уже более 700 тыс. В связи другими проблемами и ухода мужа с работы не смогла платить минимальный платеж около 20 тыс. Сама нахожусь в декрете
Банк звонил и просил до 1 апреля внести около 100 тыс. Но так таких денег тем более нет .муж только устроился на другую работу и зарплата нормальная будет только в конце апреля
Уже пришла смс что банк в праве требовать всю сумму по задолженности
Как быстро на меня подадут в суд ? И беспокоит то что на меня записан дом и земля в деревне конечно но там проживают мои родители и мы сейчас с ребенком
Заберут ли это все за долги ?