Какие наши последующие действия, чтоб не оставить безнаказанно
Здравствуйте! Моего мужа избили 2 человека. Вызвали полицию, скорая сняла побои. Увезли в больницу, поставили сотрясение головного мозга, перелом носа, перелом глазной кости, отбили почки. Какие наши последующие действия, чтоб не оставить безнаказанно. И что им может грозить?
, Елена, г. Смоленск
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. Вы сделали все, что могли, дальше уже работа сотрудников органов внутренних дел. Что им может грозить сказать тяжело, поскольку необходимо проведение судебно-медицинской экспертизы, для определения тяжести вреда здоровья и дальнейшей квалификации преступления. Сотрудники сами назначат экспертизу, за это можете не переживать. Вы будете об этом уведомлены.