Не выплата заработной платы более 90 дней вахтовый метод работы
не выплата заработной платы более 90 дней вахтовый метод работы
Здравствуйте, филя!
Задержка заработной платы более чем на 90 дней — это серьезное нарушение российского трудового законодательства. В такой ситуации закон полностью на вашей стороне, и у вас есть несколько вариантов действий, от получения денежной компенсации до привлечения работодателя к уголовной ответственности.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.