Добрый день. Устроилась на вахту 30 смен, график 6/1. По приезду оказалось, что график 5/2 ещё и не рабочие дни в праздники, плюс вынужденные выходные из-за отсутствия работы. Соответственно, моя вахта увеличилась с 35 до 50 дней. Оплата осталась прежней. Могу ли я закрыть вахту не отработав положенных 30 смен, т.к. смены были не отработаны по вине нанимателя. Спасибо.
Здравствуйте у нас такая ситуация,младший брат находится в зоне СВО,ему исполнилось 20 лет и ему нужно поменять паспорт. Могу ли я поменять паспорт,если у меня есть генеральная доверенность от него?