Могу ли я претендовать на региональную выплату при заключении контракта ещё и в Амурской области, по месту постоянной регистрации
Место постоянной регистрации Амурская область. Подписал контракт и ушёл на СВО в москве, на Яблочкова. Выплаты от Москвы все получил. Могу ли я претендовать на региональную выплату при заключении контракта ещё и в Амурской области, по месту постоянной регистрации. Уволился в апреле прошлого года. По состоянию здоровья. Инвалид 3 группы.