Имеют ли право отключить холодную воду и канализацию?
Добрый день!я,являюсь квартиросьемщиком 1/2 доли в однокомнатной квартире. В наследство вступила.л/ сч. У меня свой.все оплачиваю во время. Другой квартирсьемщик до сих не вступил. И висит долг по их доли. Имеют ли право отключить холодную воду и канализацию? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, не имеют
Поскольку не допускается ограничение или приостановление исполнителем предоставления коммунальной услуги, которое может привести к нарушению прав на получение коммунальной услуги потребителем, полностью выполняющим обязательства.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов, можете заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/