Уволиться без отработки
здравствуйте , подскажите пожалуйста , Я хотела расчитаться с работы , но меня заставляют отработать 2 нидели отгулять отпуск за который я уже получила деньги , Возможно ли меня рассчитать без отработки .Спасибо.
, Светлана, г. Щекино
Юлия Лакоткина
Светлана. Трудовой кодекс не предусматривает такое слова как отработка а есть предупредить письменно рабтодателя об увольнении за две недели и только работодателю решать уволить вас сразу или по истечению двух недель.