На какой закон я могу опереться, чтобы нам не отказали в разделе участка?
Здравствуйте! У нас с братом есть дачный участок 940м2. По 1/2 доли у каждого. Поставлен на кадастровый учёт в 2003 году. Хотим его разделить на два отдельных. Построек никаких нет. При делении к каждому участку есть свой подъезд. Проблема в том, что в нашей зоне действует ограничения о минимальной площади участка в 6 соток (ПЗЗ). На какой закон я могу опереться, чтобы нам не отказали в разделе участка?