Скажите, пожалуйста, может ли директор МУ ДО детская музыкальная школа по совместительству исполнять обязанности директора МУ ДО детская художественная школа
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли директор МУ ДО детская музыкальная школа по совместительству исполнять обязанности директора МУ ДО детская художественная школа. Если, нет, то какие последствия могут возникнуть. И что можно сделать в таком случае, если вариантов других нет.
, Гость Гость, г. Ярославль