Почему у других все решаеться сидя в поле, а нас заставляют бегать

Что делать и куда обращаться если не выплатили деньги за подписание контракта? Все нужные документы военная часть отправила, но по итогу ни кто не может ничего сказать. Соц службы заставляют бегать собирать документы какие то, но на каком основании. Почему у других все решаеться сидя в поле, а нас заставляют бегать.

, Дарья Векшина, г. Брянск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться в Минобороны, военную прокуратуру по данному вопросу.