Могу ли я выплачивать долг не сразу, а в течение некоторого времени?
Здравствуйте. При разделе имущества в суде мне отошел автомобиль, а я обязана выплатить половину его стоимости, но ответчик отказывается мне его передавать и утверждает, что когда я выплачу ему все деньги, он мне его передаст. Прав ли он? И как в противном случае я могу получить машину? Могу ли я выплачивать долг не сразу, а в течение некоторого времени?