Прошу вернуть деньги, ответа не получил, так как дальше просят оплату
Прошу вернуть деньги, ответа не получил, так как дальше просят оплату.
- Документ-2026-04-11-200154-2026-04-11-200203.pdf
, Василий, г. Москва
Ситуация с невозвратом денег и требованием дополнительной оплаты может быть связана с нарушением ваших прав как потребителя. По закону продавец или исполнитель обязан вернуть деньги в установленные сроки при наличии законных оснований — навязывание дополнительных платежей для возврата средств прямо запрещено. Исход зависит от того, что именно вы оплачивали, на каком основании требуете возврат, и какие конкретно действия предпринимал продавец.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".