В 1995 году в Ленинградской области выборгского района ему был выдан земельный участок на правах
В начале этого года умер отец. В 1995 году в Ленинградской области выборгского района ему был выдан земельный участок на правах собственности, после смерти документы не были найдены, нужно ли восстановить документ о праве собственности для вступления в наследство или же нотариус без этого документа откроет наследственное дело? Знаем номер участка в снт и есть кадастровый номер.