Вопрос отозван

Зявление на закрытие енвд

здравствуйте!

как в эльбе сделать заявление на закрытие енвд и переходе на общую систему налогообложения. в налоговой нашей я подала с 03,06,2014 заявление.

, наталия, г. Минеральные Воды
Анастасия Андропова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пройдите по ссылке: http://www.e-kontur.ru/enquiry/7

в самом низу страницы ссылка «Техподдержка», еще ниже «Спрашивайте у он-лайн консультанта» — нажмите на нее, появится окно в котором вы можете  получить он-лайн консультацию  по работе программы «Эльба».

«Я задала вопрос юристу. на который он не ответил, потому что ответ был задан мною не корректно. т.е. не по адресу… деньги мне не вернули!!»

Вам нужно задать вопрос корректно, чтобы получить на него ответ.

Для того чтобы со мной связаться не обязательно ставить минусы.

По поводу возврата денег — напишите в техподдержку. Администрация сайта не допускает конфликтных ситуаций с клиентами, деньги вам обязательно вернут.