Больше 6мец товар не пришёл можно росторнуть договор кампания кюнет
, Жылдыз, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Согласно ст. 23.1 Закона «О защите прав потребителей», если продавец не передал товар в установленный договором срок, потребитель вправе:
потребовать передачи товара в новый срок;
потребовать возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.