Куда обратиться, чтобы помогли проверить это и если меня украли, то помогли вернуться домой
Добрый день. Я не помню своё детство вообще, но помню, как меня украли и увезли из другой страны, как в машине сознание теряла, меня возили, лица их помню. Недавно начала вспоминать, что меня в машине возили, на лицо тряпку приложили и я потеряла сознание. Пол жизни не помню вообще. Как в тумане жила всю жизнь. Недавно вспомнила, что у меня мама жила в Харлеме, что у меня там было 2 детей, мальчики Вова и Сева. Помню фамлию свою - Кукол. Куда обратиться, чтобы помогли проверить это и если меня украли, то помогли вернуться домой.
, Светлана, п. Тульский