Мне пришли 3 штрафа от судебных приставов по 325569/26/23088-ИП от 10, 04, 26 Однако кроме СМС сообщений у меня ничего нет кроме блокировки счета на 3000

Мне пришли 3 штрафа от судебных приставов по 325569/26/23088-ИП от 10,04,26 Однако кроме СМС сообщений у меня ничего нет кроме блокировки счета на 3000

, Малыхин Владислав Георгиевич, г. Москва

Здравствуйте. Для начала следует ознакомиться с материалами исполнительного производства. Ст. 50 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

После этого уже будет понятнее, что за исполнительное производство.