При уходе работника в отпуск предосталлять ему материальную помОщь в за- висимости от стажа работы в
В коллективный договор ОАО «Завод машиностроительного обо-
рудования » были внесены следующие условия:
Предоставлять один свободный день в неделю с оплатой по среднему зара-
1. Работодатель обязуется:
ботку в течение двух месяцев лицам, предупрежденным об увольнении по со-
кращению штата.
При уходе работника в отпуск предосталлять ему материальную помОщь в за-
висимости от стажа работы в организации:
- при стаже работы до десяти лет
при стаже работы свыше десяти лет - в размере одной тарифной ставки.
в размере половины тарифной ставки:
2. Лиа, совершиншие прогул, подвергаются штрафу в размере среднеднев-
ного заработка за каждый день прогула.
3. Лиам, допустившим брак, приведший к возврату продукции, сникается!
квалификационный разряд.
Договор блл направлен в комитет по труду для регистрации.
онны ди перечисленные меры? Будет ли данный договор зарегистрирован