Снимают ли алименты с пособия при увольнении по категории Д?
Здравствуйте,при увольнении с категорией Д,при выплате пособия ,снимут ли с пособия долг по алиментам или они не облагаются ничем?
, Мария, г. Краснодар
Ответ отрицательный. Участие в СВО и получение категории годности к военной службе «Д» никак не повлияет на необходимость исполнения решения суда по алиментным обязательствам.