Я недавно вышла замуж за гражданина РФ и сменила регистрацию место жительства на Московскую область
Здравствуйте! Я иностранный студент ординатор из Таджикистана и учусь в медицинском вузе РУДН. Я недавно вышла замуж за гражданина РФ и сменила регистрацию место жительства на Московскую область г.Красногорск подала свои документы на РВПО они одобрили в ММЦ Сахарова, но после я пошла туда забрать РВПО и они мне отказали дать РВПО так как моя регистрация не в городе Москвы. Что мне делать?
, Мастона, г. Москва