Вопрос почему, сколько должны были выплатить и куда обращаться?

Уволен со службы по категории д ввиду наличия заболевания ВИЧ цероз и т.д при заключении контракта было только ВИЧ 4а и гепатиты в,с после увальнения из выплат пришли только 40т 45т и 8т300р от работодателя зарплата за последний месяц службы тоже не пришла . Вопрос почему, сколько должны были выплатить и куда обращаться?

, Алексей, г. Краснодар
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваш вопрос не предусматривает квалифицированного ответа. Без лицезрения заключения ВВК о причинной связи заболеваний с исполнением обязанностей военной службы.