Мне сообщили в МВД, что я могу с места фактического проживания, где куплено жилье, сделать запрос на паспорт, когда он будет готов, для пересылки его в место мой жизни
Добрый день. У меня такой вопрос: я подала на Загран паспорт, но в этот период, у меня нет регистрации, никакой, ни постоянной, ни временной. Посколько период на оформления паспорта мне поставили 3 мц, я уехала из города, где раньше была регистрация и где продила 61г, и до этого имела несколько загран паспортов. Мне сообщили в МВД, что я могу с места фактического проживания , где куплено жилье, сделать запрос на паспорт, когда он будет готов, для пересылки его в место мой жизни. Мне ответили, что нужна будет прописка, хотя бы временная,.
Жилье у меня считается , "прочие строения... нежилое, и когда в гос услугах заказала временную регистрацию, мне отказали.
У меня вопрос, какую я могу получить справку или регистрацию, что я сейчас живу в том городе, где куплено мое жилье, чтобы получить загран паспорт.