Что делать если не успею сегодня пополнить баланс для прохождения верификации, можно ли будет вернуть деньги

, Макс, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Ваш вопрос не ясен.

Однако если речь о брокерских плечах, кредитных плечах и тому подобном, то это жулики.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Не выполняйте никаких их требований.

Оборвите с ними связь.

Они  могут грозить судами, полицией, розыском и так далее.

Все блеф.